Для любого москвича, единственно-разумный путь от Трёх Вокзалов до Белорусского - на метро по кольцу без пересадок.
Если таксист видит клиента, желающего преодолеть этот отрезок на такси - он сразу распознаёт приезжего, который совершенно в Москве не ориентируется.. .и тут уж - насколько у таксиста наглости хватит, а недостатком ее таксисты не страдают!
Если же ехать на метро Вы всё-таки не хотите - есть электричка, которая от платформы Каланчовская, что у самого Казанского вокзала (метров 200 пешком -
посмотрите мой ответ здесь) идет непосредственно на Белорусский вокзал. Это удобнее, чем такси - поскольку площадь Белорусского вокзала на реконструкции, и куда сможет подъехать такси - непонятно.
Электричка эта ходит нечасто, но -
вот расписание.