Помогите пожалуйста распознать песню

Песенка клубная очень веселенькая, там примерно такая музыка пам пам пам пам пара па па па пам пам и потом проиграшь ту ту ту ту туру ту ту ту тут слов там вроде небыло. Помоготе распознать пожалуйста. Песню вроде крутили по радио вроде или енерджи или кисс или хит фм точно не помню. Зарание спасибо.

Дополнен

можно так еще
пу пу пуру пуру пу пу пу пуру

Дополнен

это не Darude - Sandstorm

Дополнен

это не Stromae - Alors On Dance

Дополнен

точка будет у нас паузой
ту. ту. ту.. ту... туру. ту. ту. ту.. ту

Дополнен

пАм пАм пАм Па тарМ пАм пАм пА пАм Па

Дополнен

вот блин ужас надо чтоб на радио перед песней название говорили

Дополнен

музыка без слов, сама музыка електронная, басов много

Если это Darude - Sandstorm ( http://www.youtube.com/watch?v=PSYxT9GM0fQ ), я гений :)

Но, думаю, вряд ли.

Понимаю, что иногда нет другого выхода, кроме как записывать музыку словами, но все-таки попробуйте представить себе, сколько информации вам удается таким образом закодировать. Очень бы помогла передача хотя бы ритмического рисунка ("тарам ПАМ пам парам" и т. п. ) У вас очень мало информации прошло. Не звучит в голове.

Pan Americano!

ну по такому описанию ты оч быстро найдешь..)))

Тудери Тумба из маски шоу может?

Prodigy smack my bitch up?