Помогите пожалуйста распознать песню

Женек Мищенко Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Песенка клубная очень веселенькая, там примерно такая музыка пам пам пам пам пара па па па пам пам и потом проиграшь ту ту ту ту туру ту ту ту тут слов там вроде небыло. Помоготе распознать пожалуйста. Песню вроде крутили по радио вроде или енерджи или кисс или хит фм точно не помню. Зарание спасибо.
Дополнен 13 лет назад
можно так еще
пу пу пуру пуру пу пу пу пуру
Дополнен 13 лет назад
это не Darude - Sandstorm
Дополнен 13 лет назад
это не Stromae - Alors On Dance
Дополнен 13 лет назад
точка будет у нас паузой
ту. ту. ту.. ту... туру. ту. ту. ту.. ту
Дополнен 13 лет назад
пАм пАм пАм Па тарМ пАм пАм пА пАм Па
Дополнен 13 лет назад
вот блин ужас надо чтоб на радио перед песней название говорили
Дополнен 13 лет назад
музыка без слов, сама музыка електронная, басов много
Лучший ответ
Николай Ершов Мыслитель (5647) 13 лет назад
Если это Darude - Sandstorm ( http://www.youtube.com/watch?v=PSYxT9GM0fQ ), я гений :)

Но, думаю, вряд ли.

Понимаю, что иногда нет другого выхода, кроме как записывать музыку словами, но все-таки попробуйте представить себе, сколько информации вам удается таким образом закодировать. Очень бы помогла передача хотя бы ритмического рисунка ("тарам ПАМ пам парам" и т. п. ) У вас очень мало информации прошло. Не звучит в голове.
Остальные ответы
Reginka Мыслитель (5327) 13 лет назад
ну по такому описанию ты оч быстро найдешь..)))
Юлия Пыхтина Профи (610) 13 лет назад
Блин, тут не пишется, я в личку написала. Такая?
Nikita Nikitin Ученик (122) 5 лет назад
ЭТО НЕ МУСАРСКАЯ МИГАЛКА БАСЫ
Алексей Очкуров Знаток (278) 5 лет назад
when mom isn't home
Мб минус этой песни
кирилл васильев Ученик (119) 4 года назад
может туру.. туру. тутурутуру.. туру. тутурутуру.. туруту. ру
Иван Коротков Ученик (239) 1 год назад
Тудери Тумба из маски шоу может?