Водолей, гороскоп на 2010год

Юлия Ноговицына Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*** *** Гуру (3126) 14 лет назад
Доходы Водолеев в 2010 году, не обещают быть стабильными – и всё из-за того, что они никак не могут решить, что им делать с деньгами: копить или тратить. Поэтому готовьтесь увеличить служебное рвение, чтобы не ощущать провалов в материальной сфере. Конец 2010 года предоставит возможность неплохо заработать и вернет душевное равновесие. Голова целиком занята мимолетными увлечениями и развлечениями. Все начало 2010 года проведете на волнах любви и в перелетах от одной пассии к другой. Однако к лету советуем определиться со своими привязанностями, чтобы уже осенью махнуть с любимым и единственным куда-нибудь в экзотические страны. Не возьмешь же с собой весь гарем, правда? Берегите здоровье. Соблюдайте распорядок дня, высыпайтесь, избегайте перегрузок, соблюдайте диету, ходите в спортзал, гуляйте на свежем воздухе – и хвори обойдут вас стороной. Весной возможно обострение хронических заболеваний, будьте бдительны и запасайтесь витаминами. Конец 2010 года принесет бодрое настроение и хорошее здоровье.
Остальные ответы
Olga Мудрец (13617) 14 лет назад
Водолеям 2010 год, в первую очередь, запомнится событиями, связанными с партнерскими отношениями, неожиданной любовью, романтическими связями и интересными знакомствами. Многие из них захотят стать более независимыми как от семейных обязанностей, так и от родственных связей, поэтому вполне возможно, что большинство Водолеев ждут крупные перемены не только в партнерских отношениях (как деловых, так и любовных) , но и в семье. Те Водолеи, которые обеспечили себе достаточно крепкие тылы, задумаются о смене места работы, а может, и места жительства, об улучшении своих жилищных условий. Им захочется значительно расширить круг знакомств, а кто-то из них даже рискует потерять голову от романтических увлечений.

Работа
В этом году вам предстоят важные изменения карьерного плана - на горизонте появятся новые люди, и их предложения внесут свежую струю в ваши планы и дела. В то же самое время отношения со старыми партнерами окончательно зайдут в тупик, и расставание может быть длительным и тяжелым, как в моральном, так и в финансовом плане. Возможны споры, судебные разбирательства, отнимающие много времени и сил.

Не поддавайтесь сомнениям в перспективности своего проекта. Скорей всего, нужна только корректировка, продолжайте работать. Если же вы этого не сделаете, то, возможно, это направление придется закрыть. Но не зацикливайтесь на переживаниях по этому поводу - это может привести к застою. Вы сумеете переломить ситуацию, опираясь на свой опыт.

Любовь, семья
Начало года может быть тяжелым. Кто-то из ваших родных преподнесет вам неприятный сюрприз. Возможно, эти события приведут вас к переоценке вашего видения мира. Вы постараетесь спрятаться в воспоминаниях или с головой уйти в работу. Но вы не можете не признать, что вашей семье не только, и не столько нужен материальный достаток, сколько ваше участие в делах семьи.

Год принесет много проблем тем, чьи отношения уже давно исчерпали себя. Старые привязанности могут вызывать чувство усталости и раздражения, а новые романы - развиваться с ураганной скоростью, не оставляя времени на долгие раздумья. Смена декораций - вещь беспокойная, и мало кому удавалось уйти от одного партнера к другому без боли, взаимных обвинений и прочих проблем. Если все это будет происходить с вами, то хорошо оцените перспективы новых отношений и только затем действуйте.

Здоровье
И что это вы бросили заниматься собой и своим здоровьем? Вам необходимо пересмотреть свою точку зрения на необходимость профилактических мер и физических нагрузок. Срочно измените свое поведение, приносящее вам только вред, и начните все сначала, но более старательно и тщательно. Шанс изменить свое здоровье к лучшему у вас есть.
Леша Sist Профи (677) 14 лет назад
Водолей, гороскоп на 2010 год.

В 2010 году Водолеев ждет удача в разнообразных начинаниях, и, следовательно, рост финансового благополучия. Везение будет сопутствовать вам. Но так будет не всегда, поэтому постарайтесь разумно распорядиться деньгами, вложите их в надежный банк или предприятие, чтобы в будущем иметь возможность пользоваться дивидендами.

Этот год дает шанс получить основное или дополнительное образование, особо важно, что теоретические знания сразу же подкрепятся практическими. Только не забывайте о том, что учение – серьезная и кропотливая работа. О краткосрочных курсах просто забудьте, они вам не нужны. Серьезная же подготовка и знания будут востребованы, окончание обучения принесет вам не только диплом, но и позволит подняться по карьерной лестнице сразу на несколько ступеней вверх.

В январе-феврале 2010 года у некоторых Водолеев появится желание восстановить теплые отношения с бывшими супругами или возлюбленными. Никто не имеет права запретить вам подобные попытки, но, гороскоп не советует вам возлагать на них большие надежды. Оставьте прошлое в прошлом. Любовь ушла, возвращать ее бесполезно. Расстаньтесь достойно и ступайте каждый своей дорогой.

То, что у вас все еще впереди, вы почувствуете весной 2010 года. В это время многие Водолеи встретят предназначенную им вторую половину. Не смущайтесь, покажите свою заинтересованность. Счастье само в руки не падает. Будьте решительнее, не скрывайте свои чувства.

В летние месяцы отправляйтесь с компанией друзей в поездки, общение, смена обстановки принесут вам немало пользы и массу положительных эмоций. Все это пригодится Водолеям осенью, когда придется вновь приступить к трудовой деятельности. Первые осенние месяцы не подходят для серьезных решений. Как говорили древние римляне «Спеши медленно» . Подождите до декабря, подведите итоги года, учитывая и новые перспективы, которые обязательно откроются перед Водолеями.
Софья Михайловна Воробьёва Гуру (2753) 14 лет назад
2010 год
Можно сказать, что предстоящий 2010 год Тигра для типичных представителей знака Водолей будет временем сбора урожая. То, что вы когда-то посеяли, сейчас вернется к вам сторицей. Это время стабильности, когда пора переходить от построения планов к реальным делам. Ваш эмоциональный настрой, как и положено от природы, будет позитивным. Что, безусловно, будет вдохновлять не только вас самих на подвиги ратные, но и окружающим вашего оптимизма хватит.
Вполне вероятно, что в этом году перед вами откроются некие тайны, вы можете найти ответ на давно интересовавший вопрос. Или даже открыть в себе уникальные способности. Отношения с близкими людьми наверняка будут стабильными, вполне вероятно, что в нынешнем 2010 году Тигра они будут вас лучше понимать или, в крайнем случае, не будут препятствовать вашим креативным идеям. Кстати, о необычном. Наступает отличное время для того, чтобы обустроить дом, сделать ремонт.
Результат наверняка будет необычным. Как и многое, к чему вы имеете отношение.
В плане карьеры стоит отметить, что сейчас вы не прогадаете, если сделаете ставку на старые связи, а также перспективным может оказаться дело, о котором вы уже и забыли.
Ложкой дегтя может оказаться правда, которая окажется весьма горькой: может обнаружиться нелицеприятный факт о ком-то из вашего окружения.
Относительно финансовых вопросов в 2010 году Водолеям стоит избегать рисков.
Сейчас ваше кредо: торопись не спеша!
Источник: Удачи и счастья вам!!!))))