Как узнать задолженность по кредиту через интернет в Хоум Кредит Банк?

Alkaaash Знаток (360), закрыт 13 лет назад
Взял в кредит товар в другом городе, хотелось бы теперь узнать задолженность без звонков и посещения самого банка.
Лучший ответ
KENT Просветленный (31841) 13 лет назад
Позвоните в Службу поддержки клиентов Home Credit по телефону 8 800 (200-80-22) и скажите оператору, что Вы хотите подключиться к Интернет-банку. - Вам необходимо будет пройти процедуру идентификации (установления Вашей личности) , ответив на ряд вопросов оператора.

Внимание! При ответах оператору, будете готовы назвать свои паспортные данные, пароль и номер мобильного телефона, указанный Вами при заключении договора с Банком.

После прохождения процедуры идентификации, оператор назовет Вам Логин, необходимый для входа в интернет-банк, номер счета, с которого Банк будет списывать ежемесячную комиссию за пользование услугой и номер соглашения об использовании карты.

Непосредственный вход в систему осуществляется по ссылке: https://ib.homecredit.ru/

Остальные ответы
L.i.S.k.A Мастер (1077) 13 лет назад
если у вас задолженность Вам бы лучше позвонить в отдел телефонного взыскания 8(495)7858226 круглосуточно.

8800уже нет давно

при звонке назвать серию номер паспорта или номер кредитного договора
http://www.homecredit.ru/