Бьютилэнд
+2Как долго нас вас держится краска для волос?
Как долго нас вас держится краска для волос?и какую марку вы предпочитаете больше всего?
при условии, что я мою голову через день изменение цвета покрашенных волос происходит за неделю, через две, практически все сходит на нет, но если касается черного цвета - уж если въелся, все, только ножницы помогут
Я мою голову через день...
Уже как год чёрная краска с волос не сходит... 0.0
Я и красилась в каштановый, нифига ничего не берёт...
Держится-то очень долго, но у меня волосы быстро отрастают, так что месяца через 3-4 я делаю короткую стрижку уже с натуральными волосами. Тускнеет краска через недели 1,5-2.
ну минимум месеца 2)
месяца 2, если мыть голову раз в неделю, я тоже красила летом