Игра Counter-Strike Source Fatal Shot.Находит сервера,на любой конекчюсь пишет:SERVER BROWSER_CLIENT OUT OF,че делать???

Александр Ученик (217), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
White Wind Гуру (4424) 13 лет назад
вы честно за***ли, поискать в готовых вопросах нельзя? сайчас вышел крупный апдейт контры и все сервера обновились, а вы, халявщики и пираты используете ломаную но-стим версию которая сама не обновляется.
Рома Першиков Ученик (55) 13 лет назад
скачай обновлённую версию игры в нете