Кстати ! что лучше пить? пиво или водку??? вопрос серьезДный))))

взлобломан Мастер (1723), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентинка Мыслитель (5943) 13 лет назад
пить водку, запивая пивом)) ) Если честно, лучше вообще не пить спиртного, ну если только редко и пиво)))))
Наталья Мыслитель (5604) 13 лет назад
в разных ситуациях- разные напитки. лучше всего знать меру.
Лука Искусственный Интеллект (249145) 13 лет назад
Ну если вопрос серьёзный, то лучше не чего :)))
Водка при чрезмерном употреблении наносит вред нервной системе, а пиво при чрезмерном употреблении почкам :))))
София Мастер (1255) 13 лет назад
лучше вино сухое - меньше вреда. Главное - в меру.
Марго Ученик (134) 13 лет назад
лучше пить вино, вино- напиток богов и этим все сказано..
..Sweet.. Мастер (2082) 13 лет назад
Лучше пиво, там градусов поменьше потому что когда в "дупло" пьяный можно много чего натворить, и еще пиво же вкуснее))
ПОГРАР РОАРОЧ Мастер (1079) 13 лет назад
если пиво или водку то я лучше выпил бы немного водки чем много пива от пива у мужчины вырабатываются женские гармону а если водка хорошая не палёная то всё ок
Степан Палкин Мудрец (15954) 13 лет назад
Смотря для кого лучше. Для производятеля - пиво. Для потребителя - все яд. не шучу! Этиловый спирт - яд сначала возбуждающий нервную систему потом тормозящий ее. Приводит к микроинсультам, которые потом вызывают отмирания частей тела (как правило мозг, клетчатка глаза, конечности) Голова по утру болит из-за того, что повышается давление - накачивается в мозг вода, чтобы отмершие клетки смыть, а потом через почки выводятся наши мозги в. . унитаз.. . Народ, вы конечно все это "знаете" но сопоставить факты и жизнь как-то ни у кого почти не получается. Бросайте пить ибо смысла в питье 0!
Александра Таркова Мастер (2429) 13 лет назад
водку (но не паленую конечно, а то можно и богу жить отдать)))) )
от пива полнеешь больше, а водка, как говорится- экологически чистый продукт))
Ojo Мудрец (15641) 13 лет назад
Конечно ПИВО, но в меру....
Светлана Зародыш Мыслитель (9257) 13 лет назад
Нельзя забывать, что пиво и водка относятся к алкогольным напиткам: систематическое их употребление в больших количествах является формой пьянства. Совершенно недопустимо приучать к пиву и водке детей и подростков. Лучше массу накачивать и не пить вообще.
Марго Маркасова Мастер (1193) 13 лет назад
Пиво без водки - деньги на ветер как говорится)) ) Ну я за пиво, во-первых медленнее пьянеешь, дольше поговоришь, как то не ассоциируется с попойкой, а водки накушался и спать - не интересно, да и голова потом к подушке прилипает весь день, а летом так вообще, жара=похмелье=невыносимо