Что делать? замарала розовую трикотажную кофту в сосновой смоле, Кофта новая! Один раз одела(((

Неизвестно Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Агарков Ученик (99) 13 лет назад
Смола при нагревании становеться житкой. Может поможет)
girl-with-a-book Знаток (438) 13 лет назад
если кофта светлая, то в химичистку.
поробуй уайт-спирит, а потом постирать как обычно.
Алексей Жур Просветленный (34908) 13 лет назад
Сосновую смолу спирт должен растворять, как на краску кофты подействует - не знаю. У нас когда платы паяли с канифолью, остатки канифоли удаляли спирто-бензиновой смесью. Канифоль - затвердевшая сосновая смола.