PCI-Контроллер simple communications за что он отвечает и может быть он причастным к такому...

Вобщем у мэнэ завис комп, я его перезагрузил а звук у меня потом кудато пропал... Сейчас без него живу((( Залез в диспетчер устройств и он мне вывел эту штуковину (PCI-Контроллер simple communications) восклицательным знаком. Может этот контроллер быть причастен к исчезновению звука на моем компе???

Дополнен

Диспетчер устройст выдаёт то что звук. драйвер в норме

Дополнен

спс ща переустановлю дров на звук

Это Management Engine Interface без драйверов так опознается

В «Диспетчере устройств» («Device Manager») может возникать сообщение об ошибке контроллера «PCI Simple Communications Controller», если установка драйверов системы управления Intel® Management Engine не была успешно завершена.

Для решения этой проблемы установите драйвер интерфейса системы управления Intel® Management Engine Interface для системной платы Вашего настольного компьютер

И все таки переставь драйвер на звук

Нет это драйвер модема

Проблема решена скачиванием и установкой, с официального сайта бука, драйвера
MgmtEngineIntelME (Management Engine)Driver.

Большое Вам спасибо, все работает

Переустонови звукового драйвера