Чем отличаются системный блок и процессор от друг друга?

Алишка и Сашка =) Профи (740), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ну теперь все понятно! Пасиба))
Лучший ответ
ewgeniy esin Профи (505) 13 лет назад
СИСТЕМНЫЙ БЛОК - это большой чёрный (серебристый, красный) ящик, который стоит под столом (на столе) , на котором ты жмёш кнопку ON или POWER, чтоб включить комп, и в котором находятся все потроха.
ПРОЦЕССОР - это микрочип (мозг и сердце) компа, который отвечает за работу всех потрохов в СИСТЕМНОМ БЛОКЕ.
БЛЯ_ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ_Я!!!!
Алишка и Сашка =)Профи (740) 13 лет назад
Мог бы и не напрягаться!раз трудно было ответить спокойно! И не такая я дура как ты намекнул!
ей ответили подробно и нормально, а она возмущается
Anastasiya DmitrievaУченик (152) 3 года назад
Прикольно наблюдать за срачем 10-летней давности
Остальные ответы
Jaks Мастер (1352) 13 лет назад
большая железка>маленькая железка
Дмитрий Судариков Мастер (1296) 13 лет назад
Системный блок совокупность оборудования, процессор отдельное устройство.
Владимир Искусственный Интеллект (162249) 13 лет назад
процессор это сердце системного блока
Сурикат Мудрец (11340) 13 лет назад
чем отличается варенье от банки?
Сергей ЗайцевПросветленный (31014) 13 лет назад
Или расчёска от сумки, в которой она лежит...
-=ВанёК=- Мыслитель (6100) 13 лет назад
Это как сравнивать мобильный телефон с колесом поезда:)))
Глеб Хисмадулин Профи (639) 13 лет назад
блок - это коробка внутри которой находятся все состовляющие компьютера и процессор в том числе, он соит на материнской плате
Светлана $!MT!$ Рябинина Мастер (1855) 13 лет назад
Без процессора не будет работать системник. Процессор: сердце системника.
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 13 лет назад
Систе́мный блок (сленг. системник) — устройство содержащее основные вычислительные элементы компьютера.

Центра́льный проце́ссор (ЦП, или центральное процессорное устройство — ЦПУ; англ. central processing unit, CPU, дословно — центральное обрабатывающее устройство) — исполнитель машинных инструкций, часть аппаратного обеспечения компьютера или программируемого логического контроллера; отвечает за выполнение операций, заданных программами.

Процессор находится в системном блоке и правильно называть системный блок.
MarS Оракул (89425) 13 лет назад
Вопрос твой напоминает вопрос, чем отличается мозг от человека...
qweqwe wqeqweqweqwe Ученик (102) 13 лет назад
ПРоцессор это деталь (точней камень) деталька которая отвечает за роботу компьютера! !
А системный блок это уже готовый компьютер тоесть корпус в который встроение все детали компьютера (материнская плата, блок питания, видеокарта.... )

alex Просветленный (24410) 13 лет назад
системный блок это корпус внутри которого находятся комплектующие компьютера в том числе и процессор
[BEAST] Профи (765) 1 год назад
А чем отличается вода от ёмкости?