Дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст, субкомпенсация. Синдром левосторонн пирамидной недостаточности, когнитивных наруше
Человеку поставили диагноз сказали что жить осталось недолго но операцию делать отказываются, где могут это выличить подскажите?
Артериография ветвей дуги аорты стеноз в синусе ПВСА до 99%
Дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст, субкомпенсация. Синдром левосторонн пирамидной недостаточности, когнитивных нарушений
Церебральный атеросклероз с критическим стенозом устья ПВСА
Артериальная гипертензия 3, риск 4. ИБС.НРС по типу экстрасистолии
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
могу доктора посоветовать, попробуйте выписку прислать, возможно, что подскажет. от себя скажу, главное - протромбиновый индекс держать на низких цифрах.
Диагноз не полностью списали
Нигде не вылечат....
Какой ответ Вы хотите услышать? При данных диагнозах он не операбелен и фактически "списан"...