Кто отдыхал в феодосии? расскажите плюсы и минусы отдыха

Dark angel Знаток (269), на голосовании 13 лет назад
хотелось бы узнать как проще и выгоднее можно до туда добраться из минска и устроиться там
Голосование за лучший ответ
Варвара Сигизмундовна Мыслитель (7782) 14 лет назад
Давненько было... но помню, воду давали только два раза в день - утром и вечером
Наталия Профи (600) 14 лет назад
для меня большим и толстым минусом было то что совсем некуда было ходить. пришлось брать машину на прокат и ездить по Крыму, чтоб хоть как-то себя развлечь
ana_ana Мастер (1114) 14 лет назад
оооо. феодосия) значит так. отдыхала там два лета подряд. минусы: на территории феодосии находится порт и поэтому вода иногда сверху покрыта небольшими масленными пятнами. на солнце видно их. во-вторых, с водой напряги. напор ооочень маленький, горячую воду поймать трудно. говорят в частных секторах ее вообще нет. но по-скольку мы жили в квартире с колонкой-кое-как получали горячую воду. далее.. кишечные инфекции. говорят в фео их больше чем в других городах Крыма, иногда аромат канализации стоит по городу.. плюсы: есть отличный клуб beach club 117;по феодосии очень низкие цены. есть золотой пляж-песочный, чистейший.
на самом деле-главное компания и настроение!