Зачем обновлять ПО на телефоне?

Lemonchella Мастер (1417), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
RAZZMATAZZ-- LED ZEPPELIN` FAN Мастер (1437) 13 лет назад
Поддержка изменений форматов, исправление багов.. . Да много чего может поставляться в обновлениях...
Остальные ответы
Саенко Илья Профи (601) 13 лет назад
Чтобы увеличить производительность
Отрадовец Знаток (373) 13 лет назад
в принципе разницы нет.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 13 лет назад
А современная молодежь сейчас писается от этого.) ) Мода, как говорится.. . Им слово "прошивка" понравилось.. . ))
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103832) 13 лет назад
Если в работе телефона все устраивает, то и надобности такой нет. Стоит также помнить, что неудачная перепрошивка (или если перепрошивка по какой-то причине не дойдет до конца) может спокойно убить телефон навсегда.
Aigerim Ученик (209) 6 лет назад
А память с телефона не удалится?
В процессе обновления.