Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расписания движения рельсовых автобусов смоленск-брянск?

алексей Потороча Ученик (25), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
валерий лопатинский Высший разум (115586) 13 лет назад
о как далеко ушёл технический прогресс в Смоленске однако!! ! вот чего а рельсовых автобусов я ещё не видел, надо как то поехать посмотреть на это чудо инженерной мысли
Остальные ответы
Серёжа Высший разум (271972) 13 лет назад
Рельсовый автобус "Брянск-Смоленск" дважды в день будет курсировать между городами, делая остановку в Рославле.
Расписание уже известно - по пятницам и выходным отправление из Смоленска в 17.54, прибытие в Брянск - в 22.31, из Брянска по выходным дням и понедельникам в 8.29, прибытие в Смоленск в 13.29.

Билет стоит 328 рублей.

Трехвагонный рельсовый состав, заменивший ранее курсировавший поезд, оборудован автономной системой отопления, системой безопасности и мощным дизелем, состав может развивать скорость до 120 км/ч.
http://www.smolensk2.ru/story.php?id=12190