У моей собаки гноятся глаза,что мне делать???и как лечить??? У меня собака утащила пакет кексов и съела!

Женя Фадеева Ученик (53), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
это от сладого???
Лучший ответ
G@llink@-K@llink@ Просветленный (27224) 13 лет назад
Возможно, как проявление аллергии. Но нужно быть внимательным! Это может быть и конъюнктивит, и признак вирусной инфекции, например чумы и признак глистной инвазии. С этим вопросом лучше к вету.
Остальные ответы
morana Мудрец (14834) 13 лет назад
кексы тут при чем?
к врачу собаку.
ничем не замывать - анализы кривыми будут
Пользователь удален Профи (995) 13 лет назад
в больницу ее срочно, а то ослепнет и сдохнет.
Светлана Мастер (1483) 13 лет назад
ну всё очевидно это от сладкого, промывайте заваркой
Татьяна . Мыслитель (9514) 13 лет назад
Собака это ерунда, вот если б его ( пакет кексов) сьел вот это бы нонсенс был.)
Катя Славянская Мудрец (11958) 13 лет назад
себя полечи, и не запускай собу.... срочно к вету.... вообще жалко таких собак к горе владельцам попадают потом мучаются
карина Мастер (2206) 13 лет назад
конечно заваркой, только спитой
Элла Гуру (4866) 13 лет назад
Если вы думаете, что это аллергическая реакция - уколите димедрол. Глаза промойте заваркой и закапайте Офтан ИДУ
Пластилиновая ворона Гуру (4456) 13 лет назад
Кормить чаще не пробовали? Может тогда воровать перестанет,,
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 13 лет назад
это может быть как конъюктивит, так и начала чумы
Кнопка Мастер (1403) 13 лет назад
У собак глаза гнояться от большого количества "схомяченного" сладкого
Светлана Тюшкевич Гуру (4818) 13 лет назад
Самый верный и надежный способ лечения - посетить ветеринара.
Ирина Нестерова Гуру (4924) 13 лет назад
скорее всего из-за сладкого... глаза промойте физраствором
***Dinara*** Профи (935) 13 лет назад
может быть аллергия? Лучше к ветеринару... не поленитесь !
Удачи!!!