Дополнен 14 лет назад
по поводу того что он будет работать я знаю но как? 15 ом динамик и 4 ома уселитель непотеряится ли мощность?
Дополнен 14 лет назад
а как сделать чтоб громкость не потерялась? я слышал про подключение "мост" плохо разбераюсь поясните что к чему!
Дополнен 14 лет назад
дая сам буду делать корпус и туда сунуть 3 динамика два по 80 вт и один 600 вт. а вот незнаю или кроме динамиков ещё нада что-то в корпусе типа фильтра и всякая всячина КОПУС БУДЕТ .
Дополнен 14 лет назад
8-ми омный динамик у меня один и два по 15 ом так что паралельно соединять несчем ((
помогите плиз.