Например, вот такая штука Технические характеристики:
цветная видеокамера Sony с матрицей 1,3 CCD; размер встроенного лсд-дисплея — 500x582 пикселей; разрешение дисплея — 420 ТВЛ; минимальная освещенность — 0,1 люкс, F 2.0; уровень сигнал/шум — 48 Дб; электронный затвор — 1/60 - 1/100000 сек.; коррекция гаммы — 0,45; автоматическое усиление; баланс белого — автоматический (2500-9500K); видеовыход — 1 коаксиальный, 75 Ом; питание — DV 12 V, 400 mA; диапазон рабочих температур — от -10 до 50 °C; габариты — 36х9х9 см. Короче, пишет на флешку, потом на компе можно смотреть и слушать.
Камера за зеркалом (полупрозрачное). То есть, если к вам в машину сядет хулиган вы это потом сможете доказать в суде ! Ну как, покупаете ? Кстати, есть и карманные, замаскированные под мобильный телефон.
Технические характеристики:
цветная видеокамера Sony с матрицей 1,3 CCD;
размер встроенного лсд-дисплея — 500x582 пикселей;
разрешение дисплея — 420 ТВЛ;
минимальная освещенность — 0,1 люкс, F 2.0;
уровень сигнал/шум — 48 Дб;
электронный затвор — 1/60 - 1/100000 сек.;
коррекция гаммы — 0,45;
автоматическое усиление;
баланс белого — автоматический (2500-9500K);
видеовыход — 1 коаксиальный, 75 Ом;
питание — DV 12 V, 400 mA;
диапазон рабочих температур — от -10 до 50 °C;
габариты — 36х9х9 см.
Короче, пишет на флешку, потом на компе можно смотреть и слушать.
Камера за зеркалом (полупрозрачное). То есть, если к вам в машину сядет хулиган вы это потом сможете доказать в суде !
Ну как, покупаете ?
Кстати, есть и карманные, замаскированные под мобильный телефон.