Как вы думаете, кто хуже: Степан Аркадьевич или Анна Аркадьевна?...или, всё таки Вронский?

serg antonoff Оракул (95448), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
LIBERTA Высший разум (248844) 13 лет назад
в любовном треугольнике один угол всегда тупой...
serg antonoffОракул (95448) 13 лет назад
Браво!!! Так кто ж тупой то?
LIBERTA Высший разум (248844) каждый считает:"...не я..."
Остальные ответы
Милла Мудрец (15653) 13 лет назад
Вронский
serg antonoffОракул (95448) 13 лет назад
А я таки думаю Анна Аркадьевна...
Милла Мудрец (15653) и она тоже мне не нра, но он мне больше.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224621) 13 лет назад
Ну, вы прямо хотите ранжировать героев, кто хуже, кто лучше, как на уроке физкультуры "построить в шеренгу по росту"
Люди есть люди. В каждом из нас гремучая смесь Добра и Зла, Греха и Добродетели.
Фррр • Мудрец (19571) 13 лет назад
Примитивненько мыслите.
serg antonoffОракул (95448) 13 лет назад
Ну вы дали блин... )))))))) Вопрос просто хотелось задать... (с) - мыслю я, блин примитивненько,))))))))))0 Я, между прочим, дружественнен,,,,гы....шо ж вы меня пытаете. Для моего самолюбия это слишком жестоко. Я б с вами винца бы выпил бы, шоб обсудить фатальные ошибки моего примитивненького мышления))), глубокомыслящая вы наша. Подобные замечания чести вам не делают, Без балды))) Извините за наезд
Фррр • Мудрец (19571) Эк вас зацепило-то... Уточняю - в данном вопросе - примитивненько мыслите. Извините за наезд.
мурзилка Просветленный (33752) 13 лет назад
Там нет плохих. Там просто показаны три отдельные семьи. 1 - счастливая, 2 - так себе, кое-как, 3 - несчастливо развалившаяся.
А почему вы считаете, что Стива плох? Или Анна Аркадьевна? Или Алексей Александрович? Или Вронский ?
Обычные люди, как мы с вами. Только пиджаки ( образно выражаясь) другие.