мне нужна программа или как мне открыть файл в формате doc

Арам Акопян Ученик (175), на голосовании 13 лет назад
я установил винду 7 и я думаю что удалились проги которые нужны....подскажите прогу которая читает doc ,это текстовый файл или фото
Голосование за лучший ответ
@Rispen Мастер (2013) 13 лет назад
Естественно Microsoft Word
Валерий * Мастер (1075) 13 лет назад
Поставить Microsoft Office Word 2007 и все.
Это текстовый формат, пора давно знать форматы!
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264314) 13 лет назад
Насвоетуете человеку, у него винда в отказ уйдёт, это э не ХП какая-нибудь. OpenOffice, как уже писали, или MS WordView, если хочется побыстрому просмотреть вордовый файл без возможности редактирования, он бесплатный.
Алексей Кренвальк Мастер (1264) 13 лет назад
Ну собственно одной программы например того же Майскрософтского Ворда будет недостаточно, всегда нужна подстраховка. Я например раньше часто сталкивался с такими проблемами как невозможность восстановления важных файлов. То вирусы, то хакеры, то электричество отрубят. Потом как-то взялся за это дело и нашёл отменную программу. Она решила все мои проблемы с которыми я мучался 3 года, за пару минут - recover word. Теперь я сплю спокойно:)