Какаято сука!!! у нас в подъезде нассал(а) в детскую коляску Слов нет одни маты!!!!пииииииии

alex lisin Ученик (208), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kain Гуру (3740) 13 лет назад
Мдаа. Неадекваты.
Остальные ответы
Александр Шацкий Мыслитель (5503) 13 лет назад
Подкарауль и мордой в эту коляску.
Елена .......... Мыслитель (5206) 13 лет назад
вот почему я затаскиваю коляску домой! россия страна в которой большинтсво людей свиньи и ублюдки!
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 13 лет назад
вроде не в советское время живем-личные вещи в подьезде оставлять....
КАРАМЕЛЬКА Профи (600) 13 лет назад
уроды.... пьяные малолетки...
Кроха Оракул (50197) 13 лет назад
может кошки?
Если не кошки, то именно СССУКККИ!! ! Надо же до такого додуматься, не люди это...
Лариса Шелеметьева Профи (511) 13 лет назад
Может, все таки это был не человек? Кошка там? Сочуфствую...
кАрасавиtsa Оракул (57416) 13 лет назад
Коляска в подъезде? Почему?
Неизвестно Искусственный Интеллект (214118) 13 лет назад
Вы еще в ракете не смотрели...
Источник: Консъерж Людвиг Аристархович.
oleg khudyakov Мыслитель (8234) 13 лет назад
хранишь коляску в подъезде?
Юлия Fiery Профи (687) 13 лет назад
Уроды!
А у нас лет 5 назад, санки из тамбура (закрытого! ) увели.. .
ERMEK JUNUSOV Мастер (2190) 13 лет назад
сами виноваты, небось еще ключи от дома храните в коврике под дверью, провокация
Оксана =Р Мудрец (16702) 13 лет назад
ну это явно существо мужского пола и явно подросток - взрослый человек до такого не додумается.... есть атакие соседи на примете?
tomalove tamaralove Оракул (77859) 13 лет назад
надо приманку какую-нибудь сделать. помните, как в кино в волгу спереди капкан ставили? пожерствовать коляской, но покрыть клеем поручни её или что-то такое приблизительно придумать. пусть гад поймается или хоть покалечится немного:)))
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 13 лет назад
А не хрен детскую коляску оставлять в подъезде! Мамаши, блин....
..... Мастер (1957) 13 лет назад
А зачем коляску в подъезде оставлять?