Каким образом люди подчёркивают свои пристрастия в сексе используя некий исторический аксессуар?

Дирижабля Баркасовна Мастер (1526), закрыт 13 лет назад
Кто ввел эту традицию и о чём собственно говоря речь?
Дополнен 13 лет назад
используя-это значит надевая
Лучший ответ
Мамзель Леся Просветленный (24820) 13 лет назад
Это может быть бандана.
Есть такое явление как “банданный кодекс” или “платочный кодекс”.

Бандана в заднем кармане – достаточно распространенное явление не только среди геев или лесбиянок. Но именно в этой среде этот аксессуар приобрел дополнительное значение и смысл. Если его знать, то можно и самому выделиться нужным образом, и других заметить.
Началось все с геев в 1970-х гг. : они носили бандану в заднем кармане, как знак принадлежности к особой культуре и показатель статуса “в активном поиске” в Америке, Канаде и Европе. Правильно подобранная бандана могла передать такие нюансы, как: “актив”, “пассив”, “любитель кожи”, «садо-мазо» , разного рода фетишизм и т. п. Например, бандана в заднем правом кармане – “пассив”, в левом заднем – “актив” – принцип такой же, как, например, “активы” носят цепь с ключами слева, а “пассивы” – справа. Бандану также можно заматывать вокруг запястья, лодыжки, повязывать вокруг шеи, а также на ремень справа или слева.
Универсального цветового обозначения нет – все зависит от конкретного региона. Однако существует некая общепринятая схема:
Остальные ответы
Любовь Просветленный (27158) 13 лет назад
Это чё, испанский сапожок надевают?
Hamburger Искусственный Интеллект (109028) 13 лет назад
речь видимо идёт о кнуте.
Дирижабля БаркасовнаМастер (1526) 13 лет назад
Да что вы.Если б речь шл о кнуте ворос в ТДВ задавалсябы
Tihiy Оракул (94563) 13 лет назад
Ну я не знаю прям, может лабрис, серёжка в правом ухе, кольцо на большом пальце руки, но их вроде никто конкретно не вводил.. . Не томите душу, признайтесь что это?!.
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 13 лет назад
Пояс верности в Европе и не выходил из моды.

В современном мире он превратился в дорогой и стильный аксессуар, правда,...не для всеобщих глаз, а только для любимых и желанных. Такие эксцентричные аксессуары выставлены в витринах интим-магазинов и специализированных ювелирных салонов. Особой популярностью интимные украшения пользуются в Италии, где у ювелиров нет отбоя от заказов на платиновые и золотые пояса верности, украшенные россыпью бриллиантов и сапфиров.

Совсем недавно в одном из аэропортов Италии произошел комичный случай: на 40-летней богатой.

- летевшей вип-классом, металлоискатель обнаружил платиновый пояс верности, украшенный россыпью бриллиантов.
-была вне себя от ярости, когда ее стали обыскивать и заставили декларировать интимное украшение. Ее муж подал в суд и выиграл дело!

Эксцентричные аксессуары выставлены в витринах интим-магазинов и ювелирных салонов, которые специализируются на продаже интимных украшений. Бриллиантовые украшения на соски, ожерелья из драгоценных камней на талию, серьги и подвески для интимного пирсинга, трусики, состоящие из ниток жемчуга и, наконец, пояса верности - все это пользуется огромным спросом и стоит немалых денег, однако говорить об этом не принято.

В любом европейском секс-шопе на выбор вам предоставят красивые и стильные женские или мужские пояса верности, украшенные стразами Swarowski, полудрагоценными камнями и красивыми кожаными аппликациями.

Для богатых и взыскательных клиентов работают мастера-ювелиры, которые изготовят пояс верности по индивидуальным меркам.

Нажмите здесь и внимательно ознакомтесь !!! - так вы найдёте продолжение и дополнение к вашему вопросику.. .

Удачи на сайте !!!
;-)