Люди кто знает кто такой Энтони Рэй Старк (1961-2005) ???World Of Warcraft

Влад Онюшев Мастер (1041), закрыт 14 лет назад
Люди кто знает кто такой Энтони Рэй Старк (1961-2005) ???Увидел монумент в игре World of Warcraf теперь хочу узнать больше об этом человеке. Кто знает подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
splyushka Профи (555) 14 лет назад
Могила друга одного из разработчиков - Энтони Рэя Старка (Anthony Ray Stark) (1961-2005).
Остальные ответы
Кирилл Губанов Мастер (1098) 14 лет назад
Это могила друга одного из разработчиков.
WaSp Ученик (247) 4 года назад
Памятник Энтони Рэю Старку.
Этот человек никогда не работал в Blizzard, но был очень близким другом многих её сотрудников. Энтони скончался во время занятий дайвингом, у него случился сердечный приступ. Естественно, вряд ли можно было быть близким другом сотрудников Blizzard, и ничего не знать о Wow, поэтому у Энтони был свой персонаж – дворф Rousch. На момент трагедии он был, где-то между 40 и 50 лвл’ом, но судя по уровню увековеченного дворфа, названным в русской версии Раушем, уровень был 48. Но не думаю, что это имеет какое то значение, ведь теперь Рауш остался навеки одиноким, и мы можем увидеть его скорбящим на могиле своего хозяина в правом нижнем углу Предгорий Хилсбрада. (68.0, 83.5)
Источник: mmohelper.ru