..Вы президент, - Ваше первое распоряжение или указ...?

Алексей Василенко Мастер (1291), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alcinoi Мыслитель (6256) 13 лет назад
Закон об охране психического здоровья населения. Полный запрет
на трансляцию и показ насилия. убийств, нагнетание неврозов, отравления радости жизни, криминальной хроники, религиозной пропаганды в общественных СМИ, пропаганды расизма и межнациональной розни, культа преуспевания, успеха, наживы и непомерной роскоши, разжигающей зависть. Рзжигания похоти.
the cat in the coatГуру (4290) 13 лет назад
По моему -это уже так было, и мы так жили. И страна эта называлась, великий и могучий советский союз. По принципу ничего не вижу, ни чего не слышу, ни чего, ни кому, не скажу.
Amir4ik95 Профи (808) полностью согласен с Сёма если хотите такую власть то езжайте в китай
AlcinoiМыслитель (6256) 13 лет назад
Тут надо понимать одну вещь. Если общественные СМИ являются провокаторами неврозов и фобий, ненависти и похоти, то значит
эти неврозы фобии и ненависть захватят сознание общества и общества станет психически больным. В СССР цензура несла и положительный эффект. Она сдерживала бескультурье. бездарность, злобу. А теперь все это хлынуло в массы. И мы превратились в ментально больную нацию. Гласность не означает, что каждый россиянин с утра ( в программе ДОБРОЕ(?) утро должен узнать, что в селе Ивановка Иван Иванович отрезал своей старухе голову. Ведь это смотрят тысячи водителей, которые сейчас повезут людей и тысячи летчиков. Те, кто хочет знать "всю правду" (на хрен она сдалась такая правда) пусть лазят в интернете, если делать нечего. Только от такой правды здоровья не прибавится.
Остальные ответы
Дарина Профи (971) 13 лет назад
корону мне! корону!
Роман Дружинин Просветленный (21160) 13 лет назад
Всем свободу. Анархию в массы.
Кобрица ;)))Мастер (1251) 13 лет назад
Ну,в этом случае это было бы ЕДИНСТВЕННОЕ распоряжение.:))
За Родину! Просветленный (38160) 13 лет назад
Указ о проверке деятельности всех у кого на счету более миллиона долларов! И соответственно последствия... .
"От трудов праведных не наживёшь домов каменных! "
D-eva Просветленный (31398) 13 лет назад
можно подумать, что свои первые указы президенты вынашивали в ОТВЕТАХ... и прям как только, так сразу...))
Алексей Валяев Гуру (4137) 13 лет назад
Хороший ответ есть у В. К. Тарасова. Ему дети задали этот вопрос на лекции по менеджменту. Настоящий детский вопрос! Он ответил: УКАЗ № 1: запретил бы всем проезжать на красный свет. Одновременно собрал бы гаишников со всей страны в Москву и дал им указание - штрафовать, штрафовать, штрафовать.. . Зачем? Чтобы через две недели вся страна, затаив дыхание, ждала УКАЗ № 2!
Amir4ik95 Профи (808) 13 лет назад
1.продажа энергетических напитков с алкоголем (ягуар, бёрн. и. т. д), 2 .овышение цен на алкоголь на 300%, 3чуркам до 1 года получение паспорта или депортацияа ту много их очень и цина на получение регистрации и паспорта от 100000-20000