Люди есть дело!!!

Женя Знаток (265), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Как доказать девушке что я её люблю, а то чего то для меня сложновато её доказать!! ! Пожалуйста помогите!!
Голосование за лучший ответ
Анюточка89 Профи (880) 13 лет назад
Об этом можешь знать только ты сам, как доказать... Любовь доказывается только со временем.. .
Zagadka _)) Мудрец (18781) 13 лет назад
поступками, вниманием
Без Имени)) Ученик (170) 13 лет назад
помог бы но сам не знаю как им доказывать любовь
Ptashechka Мыслитель (6967) 13 лет назад
любовь не требует доказательств. и только время покажет силу любви
Юленька Гуру (3031) 13 лет назад
Поступками! Не словами!
Нария Мастер (1321) 13 лет назад
Устрой романтический ужин на крыше, свечи, розы шампанское...