Сколько денег вы потратили на вещи,которые нужны новорожденному?

Красотка Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Ну там кроватка,коляска,ванночка,кучу всяких одежок,бутылочек,и всего такого прочее
Лучший ответ
lisa Мыслитель (5403) 13 лет назад
есть помощь от государства, какая-никакая но... всё же! 17000 примерно единовременное пособие, ну и каждый месяц от 1500-4000!я так понимаю, будешь (если будешь) матерью одиночкой! оформляешься мамой одиночкой и платят до 1.5 лет вроде 2500 каждый месяц+17000 единовременное! это всё примерно! чтоб особо не выделываться, покупаешь б/у кроватку, коляску и т д! ничего страшного здесь нет, раз у тебя такая ситуация!
Остальные ответы
Ника_ Мастер (1828) 13 лет назад
всё зависит от качества продукта
Илонка Мастер (1117) 13 лет назад
Не считала! Для ребенка ничего не жалко
Марта Знаток (361) 13 лет назад
сменила имя! ахахахах
соглашусь с "НИКУЛЯ"
Фёдор Банарь Мудрец (10970) 13 лет назад
Сестра прислала из Итлии, цен не спрашивал.
Алина Кошевская Мыслитель (8856) 13 лет назад
Я 12 лет назад тратила. Информация безнадёжно устарела.
Королева Марго Оракул (52867) 13 лет назад
Немало.... точнее, не считала. Но, сама понимаешь, ребёнок в наше время - дорогое удовольствие.
Источник: дважды мамочка
"darth SION" Мастер (1959) 13 лет назад
родители и родственники всегда помогут.
[Hg_A] Мастер (1474) 13 лет назад
кроватка (6000р) , конверт для новорожденного в порядке 2000р, ванночка (600р) , одежда на первое время, соски, бутылочки - там уж цена от количества зависет)
Свелога Васильевич Просветленный (29731) 13 лет назад
люди дадут много. да и сэконды есть- там копейки стоит.
Ольга Красненко Ученик (14) 13 лет назад
тысячу долларов не меньше
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 13 лет назад
первоначально около40 тыс рублей.
сейчас (дочке 7 месяев) ежемесячно на ее содержание уходит около 8 тыс рублей (питание, подгузники, одежда, игрушки) .
плюс скоро еще растраты предстоят, на стульчик, качельки на лето.
Источник: дорогое в общем удовольствие.
Карамельная Жопь Профи (795) 13 лет назад
ой не спрашивай! вещи вышли на 50 000,коляска и манеж манеж 25 тыс коляска 120 000 тыс. бутылочки и молокоотсос все вместе 12 тыс, ванночка 1 000,косметика детская и аптечка 3000

12 000 пастельное белье = бортики!! !

короче брали если честно все дорогое!!
Источник: у нас принцесска на которую мы не жалеем денег. и все таки первый и долгожданный рбенок
Мамочка Серёженьки Мыслитель (9901) 13 лет назад
а у вас в 16 лет есть на что это купить???? ооооочень сомневаюсь....
Источник: Денег очень много, пусть то это тебе все купят, а потом то чем обеспечивать будешь? на рынке стоять продавать?