Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болят соски и боли при занятии любовью

Катерина Катерина Ученик (70), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Несколько дней назад начали болеть соски (болят лишь, когда дотрагиваюсь), а вчера было жудко больно при занятии любовью (боль где-то внутри) и сейчас боль немного осталась (скорее неприятное ощущение)
Возможно ли, что это беременность?
Месячные должны были быть пару недель назад, вместо них была просто мазьня (будто они собирались собирались, но так и не собрались)
Лучший ответ
Давид Юрьевич Айрапетов Ученик (203) 13 лет назад
Катерина обязательно не откладывая сходите к гинекологу, выполните УЗИ малого таза и на всякий случай сдайте кровь на ХГЧ для определения наличия беременности
Остальные ответы
i i Просветленный (25881) 13 лет назад
не занимайтесь любовью и не трогайте соски - и все будет упорядке ))))
GWAR Искусственный Интеллект (245298) 13 лет назад
к гинекологу сходите или попробуйте тест на беременность
Шуня Искусственный Интеллект (648482) 13 лет назад
Боль внутри может быть при миоме.
Резедулька Мастер (1047) 13 лет назад
обычное состояние перед менструацией