Вседозволенность порождает безнаказанность(или что заставляет людей вести себя по-зверски)?

это я )))) Ученик (60), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
НАОБОРОТ, конечно... .

Безнаказанность порождает вседозволенность
Лучший ответ
Viktoria Stone Просветленный (33894) 14 лет назад
А по моему наоборот - именно безнаказанность порождает вседозволенность. А людей вести себя по зверски заставлят отсутствие воспитания и морали.
Остальные ответы
f Мыслитель (6670) 14 лет назад
по зверзки людей заставляет вести инстинкт и животное начало.
Андрей Мыслитель (6571) 14 лет назад
Вдохновляются увиденным на экране, там много "света" и "добра" можно увидеть.
Deb Гуру (3606) 14 лет назад
Безнаказанность порождает вседозволенность.
марина Кондратьева Мудрец (10493) 14 лет назад
ущербность души, недостаток воспитания, отсутствие положительных примеров в жизни...
Дядя Миша. Просветленный (23762) 14 лет назад
а как же у русского человека всегда так...
Qazaq_ad Мыслитель (6676) 14 лет назад
думаю как раз таки ненаказоность порждает людей на дальнешие разложение и деградации