Не могу открыть запароленный архив
после переустановки системы не могу открыть запароленные rar архивы. пароль даже не запрашивает winrar. до переустановки все было нормально. winrar пишет : невозможно открыть. отказано в доступе. пароль знаю. может это быть из-за разных версий winrara ?
Дополненповторяю пароль я знаю! winrar его просто не запрашивает, а сразу пишет отказано в доступе. раньше нормально открывал.
винрар непричем. виноваты параметры безопасности винды.
удалить наверняка тоже не можешь? )
Попробуйте так:
заходим в любую папку - наверху выбираем Сервис - свойства папки - Вид - убираем галку Использовать простой общий доступ к файлам - Ок
Далее правой кнопкой на архив который не можете открыть - свойства - безопасность - ну и редактируем как надо) в идеале добавляем пользователя "Все" и ставим ему права на полный доступ.
Вроде эта проблема у вас...
В интернете море софта по взлому winrar архивов.
Нет, от версий не чего не зависит. Скорее всего вводиш не правильно учитывай что он чувствительный к регистру.