В Эксель не работают стрелки ( вверх, вниз, влево, вправо)

***Вилена*** Мыслитель (7867), закрыт 14 лет назад
, вместо того чтобы передвигаться по листу, у меня сам Лист перемещается туда сюда...что делать? Комп утром отключался из за перебоя элктроэнергии, когда я работала в Эксельке...
Лучший ответ
Павел Мастер (2282) 14 лет назад
Возможно у вас нажата клавиша scroll Lock
Остальные ответы
Tema Мастер (1906) 14 лет назад
вот пунто свич у тебя ж стоит? и что ни разу не промазывал по бреку и не нажимал скрол? или эксель для тебя редкое приложение?
Сакура, оценка Профи (569) 8 лет назад
клавиша scroll Lock - Спасибо, кто подсказал!!!! Лет 10 была эта проблема
Наталья Ученик (233) 8 лет назад
я через электронную клавиатуру нажала на эту кнопку и все заработало ( scroll Lock).
Umed Ученик (213) 8 лет назад
Спасибо за помощь ребята. Наташка, особенно спасибо =)
Яна Волянская Ученик (249) 5 лет назад
Спасибо, очень помогли =)