ПРОБЛЕМЫ С жестким диском!!!

Вадим Антипов Ученик (73), закрыт 13 лет назад
Ему 3 года, я не обращал никакого внимание на мелки скрежт,
недавно узнал что ЭТО НЕ НАЙС и что он скоро накроется,

И бым сегодня ЗОПА !!!запускаю комп, Windows не грузится !! тупо мигает палочка в левом верхнем углу,!!!
Диск замолк, (но вроде работает)
Решил проверить что с ним!
вставил установочный диск с Windows 7 32 бит! установка показывает, все те же данные, которые были (ну сколько забито, и сколько свободно ) 8еще во время загрузки установки, (диск пару разх скрипнул )!!

но Windwos се СТОИТ на месте, палочка ток мигает !!!

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, и ЧТО ДЕЛАТЬ !!?

то можно ли сохранить данные ?!!Если это жесткий диск накрылся,
Дополнен 13 лет назад
БЛИН !! ОТВЕЧАЙТЕ НОРМАЛЬНО!! ! У меня времени мало !
Лучший ответ
Stick Donti Гуру (3009) 13 лет назад
Может загрузчик полетел, попробуйте его восстановить.
Остальные ответы
1 1 Ученик (224) 13 лет назад
бут сектор мог поцарапатся вытащи диск пади к другу и через его камп вытащи даннннннннные ™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™™
Yura Alex Оракул (58109) 13 лет назад
Вытащить данные через другой комп, если тот комп его определит.
Pavel Razvodov Мастер (1489) 13 лет назад
Если мало времени иди в сервис, та что смогут, то восстановят, а хочется самостоятельно то времени нужно много :)))) Если нужны данные то можно с другого компа восстановить попробовать иначе никак. Если другой комп не увидит, то это уже проблема. Как вариант форматирование таблицы раздела. (для того что бы диск увидился на другом компе) . Далее используются проги для восстановления данных на подобии изи рекавери. ;)
Павел Харламов Мастер (1221) 13 лет назад
вытащить данный можно загрузившись с live CD например Убунты )) и записать их на съемный жесткий диск. после проверить диск с помощью victoria если мног осекторов с большим временем отклика то диск в помойку, если нет то можно сделать ремап