byfly маленькая скорость (

Максим Драница Профи (511), закрыт 14 лет назад
У меня тарифный план домосед (просто домосед) http:// www.byfly.by/client/tariffs/ тут написано что скорость должна быть 256, а у меня 30!!
В чём проблема? В неправильном подключении, или у них там что то не так?
зы что это значит?
4. Скорость доступа к сети Интернет по пакетам с предоплаченным трафиком зависит от технической возможности в точке подключения.
Дополнен 14 лет назад
Это белорусские рубли!
Дополнен 14 лет назад
Это белорусские рубли!
Дополнен 14 лет назад
вы безнадёжные люди ( ни одного нармального ответа
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466034) 14 лет назад
Скорость 256 килобит/сек, а скорость скачки в килобайтах/сек. Один байт - это 8 бит.
Умножь 30 на 8 и получишь 240, что уже близко к истине.
Максим ДраницаПрофи (511) 14 лет назад
А у друга тарифный план социальный и у него скорость 256 килобит.
И чёт я не понял что я должен умножать?Написано что скорость 256 килобит а у меня 30.
Вадим Высший разум (466034) Скорость скачки программы показывают в килобайтах (кБ или kB), а скорости подключения - в килобитах (kb или кб). Не путай маленькие буквы и большие! И откуда идёт скачка? Если сервер, с которого качают, сильно нагружен или на нём стоит ограничение скачки, то так и будет. Если качать через торренты или p2p, то скорость зависит ещё и от твоего рейтинга. Иди на форумы tut.by и смотри в обсуждении провайдеров - там есть ByFly.
Максим ДраницаПрофи (511) 14 лет назад
у меня скорость больше 30 килобит НИКОГДА не поднималось.
Вадим Высший разум (466034) Позвони по телефону 123 и тебе объяснят, что ты слишком много хочешь за такие деньги.
Максим ДраницаПрофи (511) 14 лет назад
у друга за 20000 тысяч в месяц 2 гига и скорость 256 (можно на гостевых скачивать сколько влезет)
а у меня анлим за 60000 со скоростью 30 килобит
это хз что!!
Тебе же сказали звонить 123.
Остальные ответы
cs go Гуру (4179) 14 лет назад
"byfly высокоскоростной интернет"
вахахаххахаххаххахах
"СуперДомосед "
ахаххахахаххахахаххахахаххаа я угараю с их маркетинга

всё правильно 256 кбитс это 30 кб
у меня к примеру 100мбитс на 80гигабайт. это 10 мегабайт
АнастасияПросветленный (21636) 14 лет назад
и что смешного?
cs go Гуру (4179) ключевое слово скоростной
MIKHAIL Гуру (4553) 14 лет назад
все нармально скорость скачки такой и должна быть