Чем зановесить окна в спальне, чтобы круглые сутки было темно?

Вот думаю, шторы как-то дорого, хочется что-то типа фанеры думаю или что-то в этом вроде, может пленкой какой....Лишь бы свет вообще не проходил...

забетонируйте.

Купил в магазине тканей, очень плотную ткань. 180 р квадратн метр. Сижу как упырь теперь, солнце не мешает зато!

У меня сосед пятью этажами ниже уже несколько лет белого света не наблюдает в свое окно, потому что дерево никак спилить не может

тонировочную пленку наклей (а лучше самоклеющуюся (в магазинах продается)

коробок на помойке насобирай, там же - гвоздей! молоток отдолжи у сосЕДКИ !