А вы как думаете почему современные парни стали так стеснительными по отношению к девушкам.И пассивными в отношениях?

LiaR0 Мастер (1082), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я не девушка блять!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
MIKHAIL Гуру (4548) 13 лет назад
Вопервых ненадо всех под ону гребенку зачесывать.
Вовторых многие девушки просто порой отпугивают парней
Sysfan Профи (913) 13 лет назад
Меняемся вы -это мы и наоборот))) Стервы надоедают, приличие исчезло....
Сонечка Гуру (3781) 13 лет назад
потому что люди стали меняться социальными ролями... парни перестали подходить к девушкам потому что девушки сами стали вешаться на парней.. просто говоря разбаловали... и дело далеко не в стеснительности.. если парню девушка оч нрав он подойдет... в любом разе..:)
Гуля Гуру (3461) 13 лет назад
Потому что сейчас парням только готовенькое подавай, большинство несамостоятельные, ищут только лёгкие и доступные пути общения... Время меняется...
openire Гуру (3604) 13 лет назад
ДА они стесняются сказать что им надо все сразу чтоб красивая хату машину имела характер хороший работа хорошая должна быть и тогда может быть, они еще подумают