Что такое ANDES TELETRANSPORTER?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктория Просветленный (41964) 13 лет назад
Весьма спорную с точки зрения моралистов и женщин эмбиент-кампанию для пива Andes сделало аргентинское агентство Del Campo Saatchi & Saatchi.
Пиво Andes («Анды» ) — одно из самых популярных в провинции Мендоза, расположенной на западе Аргентины как раз вплотную к этим самым Андам. Борьба за лидерство в провинции с численностью населения около двух миллионов человек не дает бренду Andes покоя, и оно обратилось в столичное агентство Del Campo Saatchi & Saatchi с просьбой разработать кампанию, в которой пиво Andes всегда помогало бы своей целевой аудитории — мужчинам, пьющим пиво в барах с друзьями.

Del Campo Saatchi & Saatchi предложило решение проблемы с подружками и женами этих мужчин, которые негодуют, когда те отправляются в бар. Оно создало Andes Teletransporter (Телепорт Andes) — звуконепроницаемую кабину, в которой нажатием кнопки можно выбрать любые звуки окружения, такие как автомобильную пробку, пение сверчков, семейный праздник, звуки больницы и так далее.
Эти кабины были расставлены в крупнейших барах Мендозы, и, как показала практика, они пользовались большим успехом! Камеры в них зафиксировали множество реальных мужчин, вдохновенно врущих своим женщинам при помощи «Телепорта Andes».

Остальные ответы
<tatjana> Искусственный Интеллект (135862) 13 лет назад
Вот почитайте -
Очень оригинальный реальный телепорт Andes Teletransporter |...
Оно создало Andes Teletransporter (Телепорт Andes) - звуконепроницаемую кабину, в которой нажатием кнопки можно выбрать любые звуки окружения, такие как автомобильную пробку, пение сверчков, семейный праздник, звуки больницы и так далее.

consult.zt.ua/pr/ochen-originalnyj-realnyj-telepor...
Источник: весьма интересно!