А какие люди вам больше нравятся, те которые любят кошек или те которые любят собак?

Иван Карасев Гуру (4912), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Нина Андреева Оракул (88165) 13 лет назад
Любители кошек. Они не стремятся всех себе подчинить и не заставляют выполнять команды "сидеть" и "лежать".
Остальные ответы
Текиро Хамада Мыслитель (8395) 13 лет назад
Мне люди нравятся независимо от их пристрастий
Текиро ХамадаМыслитель (8395) 13 лет назад
Я кошек люблю)
Катя Калинина Профи (987) 13 лет назад
те, которые любят животных. лично я собачек предпочитаю)
MILANA Ученик (107) 13 лет назад
Это не главное. . Главное, чтоб человек был хороший.
Ари Ша Оракул (57080) 13 лет назад
Те, которые кошек. Они, явно, изощреннее.
Сергей Поворин Ученик (216) 13 лет назад
девушек котырые любят всех
Источник: Шутка
skrat Искусственный Интеллект (458038) 13 лет назад
те, которые любят всех животных)) но я лично предпочитаю кошек и хомяков
*~*НеПрихотливаяНоДышитеТише*~* Мыслитель (6400) 13 лет назад
Не важно, кошек или собак. Но если человек нравится животным, значит он ЧЕЛОВЕК.
Лариса Мыслитель (5538) 13 лет назад
те, которым и собаки, и кошки по душе, они, как правило разумные, адекватные люди, с расширенной точкой зрения, а не спорящие- кто больше нагадил, нашумел и т. д. и т п.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 13 лет назад
Те у которых нет заскоков в виде "особых" предпочтений к каким либо животным...
Пользователь удален Оракул (55761) 13 лет назад
ненавижу кошек, но при этом люблю собак !!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 13 лет назад
и кошек и собак .ОНИ ВСЕ ХОРОШИЕ эти кошки и собаки