Девочки, как смыть краску для волос с кожи?((((

Покрасилась и так неудачно((( что кожа на лбу и шее покрасилась в тёино-коричневый... Как смыть? Проф. Средства нет((((

Средство есть. Попросите в любой парикмахерской "Локон", - средство, при помощи которого делают химическую завивку. Сколько помню - всегда только им и оттирали парикмахеры краску с кожи. А сейчас "Локон", по-моему, уже во всех магазинах продаётся. Это раньше был дефицит....

у меня свекровь стирает локоном, что для хим. завивки на ватку и вперед.

локоном, а вообще просто хорошо кожу вазелином промазывай, и уши тоже и всё будет ок!!

можно попробовать жирным кремом. Конечно здорово если есть жидкость для химзавивки...

жидкость для снятия лака.

дипиляционным кремом! помойте им места которые испачкали в краске, как обычным мылом и все чисто! (автозагар тоже им можно смывать)

чего мучиться, мыло и вода-лучший вариант!)

Локоном. В следующий раз, когда будеш краситься-кожу маж кремом-не пристанет

да оно само пройдёт скоро а можно и кремом жирным смазать

спиртом