у мненя опера 10.53, стоит ли устанавливать бета версию 10.60?

Евгений Нечет Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
StarScream Просветленный (32132) 13 лет назад
как хочешь, скоро выйдет офицальный релиз на днях, если не в терпеж то можешь и ставтиь все равно на офицалку перейдешь потом
Остальные ответы
cortes Оракул (67664) 13 лет назад
ставь.... хуже не будет....
(_BeAuTy_) Профи (619) 13 лет назад
между ними нету никакой разницы. мне кажется не стоит!
Аршавин 10 Знаток (311) 13 лет назад
Ставь, я говорю как юный программист.
Пономарев Виктор Мудрец (19421) 13 лет назад
Зачем? Кстати, у меня стоит 10.54
Loony Искусственный Интеллект (672164) 13 лет назад
Обязательно - много багов прибито и скорость больше. Только ставить надо "в чистую" (кроме папки Opera в Program Files надо поудалять ВСЕ папки с названием Opera, перед этим закладки, почту и прочее надо зарезервировать.

Ставить лучше Classic, а потом дополнительно ставить языковой файл.

Все здесь:

http://operafan.net/forum/index.php?topic=13326.0
ANDREI F Гуру (3704) 13 лет назад
Бета она и есть бета хочешь траблов и всяких непонятных лагов ставь