клавиатура на ноуте работает только при долгом нажатии,как починить?

Леночка Ученик (193), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Gritsan08a Ученик (186) 5 лет назад
там в спец. возможностях надо найти клавиатуру и замедление ввода и поставить на самый минимум и все будет норм
Остальные ответы
Стёпкина Любовь Мыслитель (6037) 13 лет назад
По моему проще отдельно клаву взять
АНЖЕЛА***** Просветленный (24898) 13 лет назад
У вас по какой то причине включена функция для людей с ограниченными способностями. Нажмите Пуск - Панель управления- Специальные возможности- И уберите галочку Залипание.
Асланджон Рустамов Ученик (105) 5 лет назад
могу сказать проблемы с при сильно нажатие и долго реагируемые это происходит от пыли можно сильно вдуть 2 причина редко использовать кнопу для этого на одну кнопку нуж нажать по 7,8 минут до прихода в сознании и така далее с каждой кнопкой у меня так было и получился!
виталий петров Ученик (238) 3 года назад
Спасибо ты мне очень помогла а то уже хотел в ремонт сдавать)
Наби Шарипов Ученик (134) 3 года назад
Спасибо Анжеле за точный ответ
Донарович Мастер (1300) 2 года назад
Анжела, спасла. Думал, поможет только ремонт
Виктор Юнг Ученик (207) 1 год назад
Еще помогло.. отключить фильтрацию ввода,см спец.возможности.
АннаЕкатерина АннаЕкатерина Ученик (110) 1 год назад
Мне помогло убрать галочку "фильтрация ввода" (на главном экране при включении значок специальных возможностей)