Подскажите сколько черники в день можно давать ребёнку в год и три месяца?

сколько давать не знаю, но черника крепит. а маленькому ребенку я думаю это не нужно!

Источник: вобще лесные ягоды желательно давать с2-3 лет !

Черника практически не аллергенна, полезна для желудка и зрения, особых противопоказаний нет. Много-то ребятенок не съест. Моей доче не понравилась в том году, ей тогда 1,5 было. Я ей сок давила. Сын тоже до 7 лет не любил, зато теперь любимая ягода. Приятного аппетита!

Если нет аллергии на цвет-сколько хочет.