самая дешевая машина с автоматом?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
хочу машину, главное условие - коробка автомат
на новую денег не хватит, а из б/у что взять - не знаю.. .
тысяч на 7000у. е рассчитываю, не больше
Дополнен 17 лет назад
вообще думал о BMW520 1993года
Лучший ответ
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
у меня сестра ездиет на фольксвагене венто 1993 года - ломучая, зараза, но автомат шикарный с коробкой никаких проблем! Она где-то тысяч 6000-7000 и будет стоить! Там в таком возрасте электрика глючит, недавно генератор поменяли и аккумулятор новый купили, маторчик счеток сгорел и бензонасос! А в общем все ничего - ходовка хорошая, движок бегает(пробег 240000), КУЗОВ НЕ РЖАВЕЕТ! в общем не пожалеете!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2861) 17 лет назад
на такую сумму можно только с пулеметом
Трутень в тапках Просветленный (21084) 17 лет назад
Матиз чуть-чуть не новый, но жрёёёёётттт:))
Пользователь удален Гуру (4439) 17 лет назад
САмая дешевая хоть автомат хоть нет это "Рено".
и Просветленный (41107) 17 лет назад
бери ОКУ а на черном рынке автомат купиш, или сразу пулемет
Desperado Мастер (2296) 17 лет назад
На вторичном рынке много машин с автоматом за эту сумму. В основном японцы.
Марина Соева Мастер (1237) 17 лет назад
Самокат с деревянным пистолетом, на котором написано "АВТОМАТ"
Татьяна Мудрец (17112) 17 лет назад
А может стиральную - полный автомат, хоть польза какая-то будет)))
andrysik Профи (565) 17 лет назад
Подкопи денег и возьми нормальную тачку.
Пользователь удален Мыслитель (9862) 17 лет назад
9-летний OPEL ASTRA G 1,6 вполне, если у него заморочки по кузову. А в хорошем состоянии - только $10 000.
Sergey Мастер (1776) 17 лет назад
только учти что у автомата максимальный пробег 300000 (в идеале) если прошла 20000 готовься к ремонту, а это в среднем 1500-2000 у. енотов. Поэтому прежде чем брать особое внимание удили автомату, не пожалей 500 рэ на комплексную диагностику у автоматчиков.
Ermenegildo Ученик (133) 17 лет назад
ОКА С КАЛАШОМ на заднем сидении
элла Мудрец (11703) 17 лет назад
собственные ноги!!!
Знакомаянезнакомка Гуру (3443) 17 лет назад
Покупай Запорожец! Машина зверь!!!!