Меня пропустят на граници с бумакой, подтверждающей, что мой паспорт ещё делается?

КуЗя Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Мне 29 исполнилось 16 лет. По закону я должна подать заявление на паспорт. Я подала 30 числа. Мне дали простую квитанцию что мой паспорт ещё делается. Меня пропустят через границу с этой бумажкой, ну там ещё свидетельство и другие документы у меня конечно- же есть.
Лучший ответ
ПОШЁЛ Просветленный (31148) 13 лет назад
Пограничники остановят. Вашего паспорта же нет в базе.
Остальные ответы
Ольга Тимофеева Гуру (4429) 13 лет назад
через границу Вас пропускают по загран. паспорту и российский им не нужен.
Алла Мыслитель (9464) 13 лет назад
какой паспорт то
Российский получается в 14 лет, а не в 16,
а загран, как родился
Оксана Просветленный (35201) 13 лет назад
за границу по заграну надо только, а вы какой ждете? российский? вас точно не выпустят ни по какой справке