Дополнен 14 лет назад
Прошу не знающих не писать! Какой Вин-Чун нафиг? Вин-Чун в фильме только Ип Ман использовал. Уж я знаю, я занимаюсь вин-чун.... и занимался каратэ, тайским боксом, просто боксом.. . но в остальных стилях кунг-фу, кроме вин-чун не разбираюсь, поэтому и спрашиваю.. .
Просто стиль у мастера Джина очень интересный, жесткая сильная техника.. . если кто не помнит - это тот, который пришел в Шошань, чтобы победить всех мастеров и побил всех, кроме Ип Мана...