Как быстрее и дешевле добраться из Владивостока в Печору?

Ирина Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
serg Просветленный (22484) 13 лет назад
быстрее и дешевле - Антонимы.. .
На нашем транспорте по крайней мере - так.

Быстрее - с применением авиатранспорта... дешевле - без него... автостопом например.. .

НУ А СЕРЬЁЗНО:

Быстрее - до Ухты на самолёте... видимо с пересадкой в Москве, а там 250 км (примерно)... или до воркуты на самолёте, а там в другую сторону 450 (примерно) , второй вариант нецелесообразен если до Воркуты прямее, чем через Москву самолётов нет.

Ну а дешевле - поездами - вариантов МОРЕ! Самый короткий путь через Киров и Котлас (по ж/д)... ну и автобусы никто не отменял и автодороги (можно "срезать" через Свердловскую область - Чердынь (Пермская обл. ) - в Ухту)... путешествуйте на здоровье!
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96718) 13 лет назад
Арина из Владивостока до Печоры на фанере. Я пролетаю как фанера над Парижем.