Вчера забрали мужа в армию

Katrina Gamer Мыслитель (6416), закрыт 13 лет назад
Отправили как положено на распределительный пункт.сказали вечером уже увезут в часть.Обещал позвонить,но не позвонил пока что.Узнать о местонахождении можно теперь только в военкомате? И еще вопросик,мне сказали,что на пункте распределения телефоны забирают и отдают их только в части,это так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Бажулин Ученик (222) 13 лет назад
это так у него все заберут даже трусы, а куда он попал скажут несразу там путаница большая, вобщем жди письма!!!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365490) 13 лет назад
ему лет сколько? 18? если незаберут здесь, то отберут в учебку
Katrina GamerМыслитель (6416) 13 лет назад
а что за учебка?первый раз о таком слышу
Андрей Сазнов Мастер (1496) 13 лет назад
открою большой секрет, в армии НЕЛЬЗЯ пользоваться мобильными телефонами.
Если хочешь узнать все ли с ним хорошо, отправь запрос в военкомат или в часть. Скорее всего твой муж просто выпил хорошо, как и все те кого забирают.
п. с. Не волнуйся в армии его не убьют, а сделают из него мужика.
Katrina GamerМыслитель (6416) 13 лет назад
ха.он у меня не пьет-это раз,телефона можно пользоваться-это два,уже все это знают,в определенное время разрешено,в армии сейчас вообще бить запрещено.там каждый день проверка на синяки и т.д.
В армии умеют бить, не оставляя синяков. К тому же, в некоторых частях из "духов" сразу делают "роботов", которым всё запрещено, даже звонить. Только исполнять приказы. Таким способом сразу выбивают из головы всю "домашнюю дурь". Командиры могут сразу отобрать все мобильники и другие "гражданские" вещи, и некоторые из них странным образом "пропадут" со склада, так что сразу звонка не жди.
Андрей СазновМастер (1496) 13 лет назад
Девушка не будте такой наивной, я живу в военном городке уже 16 лет и знаю что творится в нашей армии, поверьте). Причем часть одна из лучших в московской области и все что вам говорят по телевизору это цветочки.
А по поводу телефонов, то ими пользоваться нельзя (по крайней мере в нашей части) тем более деды заберут телефор у вашего суженного на первый же день и будут или пользоваться. А бить можно и без синяков, например по почкам. То что я говорил из него сделают мужчину это значит что его будут физический доставать, например заставлять подтягиваться, бегать, отжиматься, приседать и тд.
еще раз вам говорю не будте такой наивной и поменьше телевизора
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 13 лет назад
В военкомате Вам тоже ничего не скажут: у них этой информации нет. Их задача: передать призывников армейским "покупателям" и только.
Наберитесь терпения и ждите вестей: хотя армия, это не тюрьма, но ТАМ - свои законы и правила.
Katrina GamerМыслитель (6416) 13 лет назад
а мне в военкомате специально дали номер телефона по которому можно узнать когда можно забрать его вещи и о месте,где он будет служить
А кто не даёт тебе позвонить по этому номеру, и всё узнать?
Владимир Гусаров Просветленный (28568) 13 лет назад
До сих пор отслужив 22 года в армии не знаю почему нельзя пользоваться в казарме мобильным телефоном. командование части как правило пользуется ими. Есть определенные места в которых введено ограничения по использованию радиоприемных, передающий и звуко и видео записывающих устройств. Кроме этого Гражданский кодекс в армии ни кто не отменял и прав гражданина военнослужащих ни кто не лишал.
Katrina GamerМыслитель (6416) 13 лет назад
у меня много знакомых отслужили и все пользовались мобильным.сначала в определенное время,а после 6 месяцев уже пользовались свободно,ну конечно не так прям открыто,но не запрещали.звонили часто
сейчас можно. М.Шаймиев,будучи Президентом Татарстана,в своё время провёл даже акцию-подарил 1000 мобил призывникам. Так что сейчас пользоваться можно Знакомые постоянно кидают на счета деньги своим пацанам
Ольга Мастер (2098) 13 лет назад
жди либо звонка либо письма, в военкомате тоже ни чего не будет известно, пока с части им документы не пришлют
EnigmA Мыслитель (6215) 13 лет назад
В военкомат идите и еще не женились бы так рано....
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 13 лет назад
Про телефон уже можно забыть, их чаще всего отбирают навсегда. А вот насчет позвонить всегда по-разному. Ждите, как будет возможность, объявится. Иногда только через месяц сообщают о себе.