Сделала скворечник для птиц..что туда насыпать,что бы они кушали?Что кушают птицы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
семечки, хлебушек, крупу
Ничего. Это же не кормушка. Они сами ищут себе корм.
Не надо туда ничего насыпать. Да и вообще, скворечники вешают ранней весной. Сейчас в них разве что воробьи поселятся. А для кормушек тоже не время, их вешают осенью. Я обычно в сентябре вешаю кормушки, но у нас и зима ранняя, север всё-таки.
мясо колбасу сало
Хлеб запрещено, разбухает в желудке, птичка может умереть, можно подсушенный хлеб, кокосовую стружку, сушëные фрукты, пшено, дроблëные сырые! Орехи, семечки только не солëные, сливочное масло немного! Синичкам очень полезно, важно помнить что нужно только подкармливать птичек, но не кормить на постоянной основе, они должны тоже искать нужную им пищу и составлять себе сами рацион