Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с задачей

Psilocybe Ученик (228), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста помогите с задачей. Необходимо составить математическую модель задачи.

Кондитерская фабрика выпускает два сорта вруктовой карамели a и b. Продукция фабрики отправляется на оптовую продажу. Для выработки карамели используется два вида сырья: A (сахарный песок) и B (фрукты). Складские помещения допускают максимальные суточные запасы продукции: 6 тонн для a и 8 тонн для b. Расходы сырья A на 1 тонну для Карамели a - 1, для карамели b - 2. Расход сырья B на 1 тонну для карамели a - 2, для карамели b - 1 тонна.

Взял переменные x1 - карамель a; x2 - карамель b
x3 - сырье A; x4 - сырье B

Подскажите пожалуйста, как дальше решать такую задачу?
Лучший ответ
ЭТО Я Искусственный Интеллект (154982) 13 лет назад
все - каникулы, никто ничего не решает...