Маленькие, гадальные карты (пояс. внутри)
Подскажите пожалуйста, как называются карты маленькие из которых надо складывать картинку и по пояснениям смотреть будующее?
В интернете нет ни одной картинки с этими картами.
Квадратные такие, на каждой их них нарисована половинка каждого символа и надо в квадрат из раскладывать
Заранее спасибо.
вроде этого

у меня были такие-Киевская Ворожея
Хгм.
Лично я использую обычные игральные карты и Таро. На первых прекрасно выходит цыганский расклад на 9 карт, на судьбу и на мужчину. Таро для более глубокого анализа ситуации. Есть карты Ленорман, есть Марсельские Таро, я использую Таро Райдера, со средневековыми илюстрациями.
пасьянс, таких много видов в киосках союзпечать
это пасьянс - есть много вариантов картинок и трактовок, но принцип одинаков.
Это гадальные пасьянсы))) Кстати хорошая вещь) Особенно если гадать на будущее.... Правда если у вас таро с этим будут проблемки т. к. таро не терпят конкуренции...