Где можно купить бластофаг?

Дима Юрков Мастер (1068), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Укротуп // Мастер (1886) 13 лет назад
Ты чего хочешь опухоль самостоятельно вылечить? Попробуй народную медицину
"Антиокс+" + "Детокс+" + "Пакс+"
"Хромвитал+" + "Свелтформ+"
"Бьюти" + "Нортия"
"Гипер"+ "Мистик" + "Пассилат"
"Биск" + "Мега" + "Куперс" + "Эктиви"
"Лайфпак Сеньор"
КрымчанинМастер (1362) 13 лет назад
А ещё бинт,вата,нашатырь,перекись водорода,йод,зелёнка.Без квалифицированной помощи специалиста даже не думай.Другое дело специалистов очень мало.Самостоятельно ничего не предпринимай.Можно,конечно на всех наплевать,типа всёравно терять нечего,и пуститься во все тяжкие с пищевыми добавками.И,допускаю,может помочь.Но если упустишь время....может случиться так,что всё может быть уже необратимо.