А сколько раз нужно посмотреть фильм, чтобы угадать его по кадру?

MiSsy(в поряде) Мастер (1832), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mountain Snake Высший разум (137371) 13 лет назад
Если смотреть фильм с целью: потом угадать его по кадрам, то достаточно одного. Но так смотрят фильмы только маньяки, а нормальные люди запоминают фильм по сюжету, по смыслу, по игре актеров, а не по кадрам, на которых порой изображено то, что со смыслом фильма абсолютно не связано.
Остальные ответы
Mila Мыслитель (8322) 13 лет назад
если внимательно, то достаточно одного
Лина Галкина Знаток (490) 13 лет назад
если кадр запоминающейся, то одного достаточно :))
Karma Police Гуру (4361) 13 лет назад
Если фильм гавно, то хоть засмотрись! А если хороший, то 1!
ДоунтВорриЭбаутМи Мыслитель (7876) 13 лет назад
Достаточно одного, все зависит от такого как ты смотрел фильм - внимательно или нет
Анастасия Знаток (409) 13 лет назад
если фильм впечатляющий, то одного раза достаточно.)
Инна Профи (628) 13 лет назад
бывает такой кадр поставят, что и Иронию судьбы не узнаешь.. . шифрователи...
Наталья Маливанова Мастер (1709) 13 лет назад
Смотря, какой фильм. Если зацепит, узнаешь сразу после одного просмотра, а если нет - хоть кол на голове теши - не вспомнишь, даже если несколько раз смотреть будешь) )
Евгения Баранова Мастер (1379) 13 лет назад
все зависит от вашей памяти и от того нравится вам этот фильм или нет, если нравится до и достаточно одного раза а если нет то можно смотреть миллион раз это если и память девечья
Модераторы ответов, сосите хуй! Мастер (1672) 13 лет назад
Если ты про ответы, то тут имхо идёт соревнование - кто быстрей найдёт картинку на tinyeye. Я тоже как-то пробовал, но знатоки постоянно опережают :)
Mountain SnakeВысший разум (137371) 13 лет назад
Скриншоты из фильмов в тинае не определяются.
Здесь совсем другая игра...Кто с кем дружит, кто кого знает и т.д.
Модераторы ответов, сосите хуй! Мастер (1672) Может некоторые и делают сами, но в то время когда я пробовал, находило и скрины, и актёров.